Швы после подтяжки рубцы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне делали три года назад хирургическую височную подтяжку, но неудачно, так как эффекта лисьих глаз не получилось, а на висках до линиии роста получились глубокие рубцы-вмятины теперь уже белые, вроде врач не соблюдал технику косметических и не в волосах делал швы, теперь вмятины симметричные на висках рубцовых, как-то реально их убрать? Какие способы можете посоветовать?
Категория: Косметолог

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-25 19:54
Здравствуйте, необходимо видеть фото, но всегда можно шлифовать и бороться с рубцами.