Шум в голове пульсирует

Спрашивает: Марина0506
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит шум в голове, около 2 недель, высокий писк и низкий одновременно, он несильный, ощущаю только в тишине, но постоянно. После прогулок или чего то активного он начинает пульсировать. Головных бооей при этом нет и особо никогда не было. Простудой не болею. Общий анализ в Крови в норме. Что это может быть? . Какие обследования стоит сделать до приёма у невролога?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-11 10:20
Здравствуйте.

В плане дообследования рекомендуювам пройти УЗИ с Допплером сосудов шеи и головного мозга.
Этого будет достаточно.