Шрамы на лице у подростка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. В 1,5 года она неудачно упала и передними зубами пробила нижнюю губу. Остался немного выпирающий шрам по красной кайме нижней губы, похожий на прямоугольничек. Чем только ни мазала- толку никакого. Возле брови тоже с детства остался шрамик после глубокой царапины. Подскажите, можно ли скорректировать эти шрамы при помощи лазерной шлифовки? Может быть, есть еще какие-то способы? Понимаю, что нужно видеть очно, но все - таки, что можно сделать именно в нашем случае?
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-03-11 03:53
Здравствуйте)
Рубец брови рекомендую иссечь (он глубокий, шлифовка не поможет) .
Если рубец нижней губы никак не беспокоит, то можно его просто замаскировать (сделать татуаж в цвет тона губы) .

Всех благ Вам!