Шрамик после выдавленного прыща
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выдавила прыщ, после него образовалась ранка, которая долго заживала. После нее остался такой шрамик, который долгое время не проходит. Какими средствами можно быстрее его заживить? Может мази, крема или косметические процедуры?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, он ещё полностью не зажил, поэтому можете наносить левомиколь или Пантенол, а в дальнейшем у косметолога микронидлинг, пилинги