Шпора, трещины на пятках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, такая проблема. Счистил сколько смог шпоры с пятки, давно этого не делал большой нарост кожи засохшей слоящейся так и остался недочищен. И к этому всему еще образовалась глубокая трещина на обоих пятках, больно наступать. Подскажите пожалуйста лекарство от этого чем обрабатывать можно?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте