Шпора или мозоль на стопе

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на стопе что-то появилось. Болит только когда прикасается к ней. Это или шпора или мазоль. На бородавку вроде не похоже. Началось это в сентябре как пошел в школу, купили новые туфли (он и сейчас ходит в них).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-14 10:21
Здравствуйте Вера

Согласен, что на бородавку не похоже. Больше похоже на сухую мозоль.