Шов на ноге расходится

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после операции по удалению атеромы, и снятия швов, пошел купаться в море, с корочкой на месте раны, ее разъело и рана приняла странный вид, также довольно долго заживает подскажите пожалуйста все ли в порядке или необходимо сшивать снова
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2024 года

3 ответа

Глеб 2024-06-24 18:51
Сергей пожалуйста подскажите что не так, и что необходимо делать?
Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал