Шлифовка и месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли проводить лазерную шлифовку лица если до месячных остается пару дней, если нет, то в какой день цикла или фазу предпочтительнее, слышала что в определенные дни будет сильнее кровить и тяжелее заживать. Заранее огромное спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-07 13:44
Добрый день, сейчас у вас нет явных пртивопоказаний для процедуры. Но лучше это делать после менсис. Учитывая же, что еще солнце достаточно активное - лучше перенести процедуру.
-1