Школьные дела

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый вечер! Скажите, существуют ли на 100% для людей любимые и нелюбимые (иногда еще и ненавистые, быть может) предметы? Или такое деление невозможно ибо есть предметы хорошей доступности для
понимания ученика и не очень? Вот у меня в школе не получалась алгебра и связанная с ней геометрия. Но я уже не могу 100% говорить, что эти предметы ненавистные. Просто плохо понимались?
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-13 08:58
Здравствуйте, Даниил!
Предмет бывает нелюбимый не только, если не понятен, часто не нравится преподаватель или манера преподавания.
Удачи Вам