Шизофрения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моей дочери поставили диагноз на медиков педагогической комиссии шизофрения (так сказали) перевели на индивидуальное обучение. У неё есть апатия ко всему, и насчёт школы тоже. Иногда ходит из угла в угол. Это может быть шизофрения?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-15 21:57
Заочно сказать невозможно. Вопрос серьезный - проконсультируйтесь у психиатра по месту жительства. Желательно у разных специалистов.