Шишку на шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были увеличены подмышечные лимфоузлы сделала мрт молочных желез обнаружены кисты, обнаружен в пцр вирус эпштейн бара лечусь недавно с правой стороны на шее на мышце при повороте головы видно уплотнение думала лимфоузел сделала узи, неподвердилось. Что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, какое заключение по УЗИ?
Платная консультация
Елена 2018-08-30 19:54
Шейный лимфоузел не увеличен узист не знает записалась на 11 сентября 2018 биопсию лимфоузлов подмышечные растут
В таком случае дождитесь результата биопсии