Шишко во влагалише
Спрашивает: Феруза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я беременна и у меня во влагалише шишка в двух сторонах. Болит очень. Я их скрыла несколько раз до бесконечности. Была у приёма гинекологу. Она мне назначала свечи и сказала нельзя сейчас трогать. Но на боль терпеть невозможно. И там прям обухшая у меня. Скажите пожалуйста что мне делать. У меня финансовый проблеми я не знаю уже кому обратиться.
1 ответ
Здравствуйте! Доя начала нужно определить какого характера эта шишка и какой диагноз