Шишки в горе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась шишки на задней части глодки. Есть не приятные ощущения при глотании (появились примерно 5 дней назад). Во время питья и еды она не чувствуется. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Есть признаки воспаления, можем предложить острый фарингит. Данные шишки это увеличенная лимфоидная ткань, обычная реакция на воспаление.
Рассасывайте Септолете тотал, полощите горло антисептиками.