Шишки над ухом

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у малыша заметила большие шишки над ухом ближе к виску, к хирургу через неделю попадём не могу спать эт нормально или нет? Прочитала, что может такое быть от контакта с птицами, птицы есть хотя не пойму при чем здесь они, температуры нет капризный только очень, что это может быть строение черепа или проблема какая?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-10 23:55
Может травма или атеромы или дермоид. Какие шишки, размер, констинтенция, подвижность? Если смущает едьте в больницу чтобы посмотрели, без осмотра вообще не ясно что у вас.