Шишки на венах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холецистит и гастрит
Здравствуйте, такой вопрос, вылезли какие то шарики на венах на руках, сдал анализы крови, на свёртываемость и железо и на разное другое, вот результаты анализов, что у меня? Подскажите хоть примерно, тромбы или что) и не так уж плохо? Или все печально)
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-12 22:58
Здравствуйте.
У вас нормальные анализы, имеющиеся отклонения незначительны и допустимы в норме. Склонности к тромбообразованию нет. Вам нужно обратиться для осмотра на прием к хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2021-09-13 16:25
Спасибо)