Шишки (мягкие) на ногах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! У меня уже давно припухлости на обеих ногах, где лодыжки (надеюсь правильно обозначила), когда напрягаю ногу, а в спокойном состоянии ног незаметны. При надавливании они мягкие. Скажите, пожалуйста, что это такое? Нормально ли это? Никак не беспокоят, но просто хочу понять что это. Я прикреплю фото
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-29 09:24
Если других жалоб нет, то видимо это допустимая ситуация. Предметный разбор возможен только в рамках клинического осмотра