Шишка-прыщ в зоне бикини

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После месячных вышла маленькая шишка на внешней половой губе, ближе к лобку наверху. Есть маленькая белая точка, как на прыщах. Последние два дня замечаю шишку, она просто так не болит, только при касании есть неприятные ощущения. Пыталась выдавить, не прошло. Мажу сегодня левомеколью. Заболеваний нет, гигиену поддерживаю, трусы ношу удобные.
Какое средство нужно чтобы шишка прошла поскорее? С чем она может быть связана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Александра 2022-07-20 19:23
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото.