Шишка(овальная) на лобке. Фото прикрепил

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад появилась шишка на лобке. Изначально не болел и был не болтшой. Я пытался выдавить, не вышло. Сейчас он овальной формы, покраснел вокруг. По ощущениям плотный. Неприятно когда трогаешь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-26 10:35
Добрый день, протирайте спиртовым антисептиком. Обязательно посетите клинику очно, похоже что формируется фурункул, нельзя такие состояния запускать