Шишка в углу глаза

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка появилась шишка в углу глаза. Шишка уплотнена. Ничего не беспокоит, говорит не болит. Что это может быть? Нужно ли какие нибудь капли? ,

1 ответ

Тихомирова Светлана Николаевна
детский офтальмолог 2021-08-19 00:38
Здравствуйте. Ставить диагноз без очного осмотра и назначать лечение онлайн противоречит законам РФ. Для постановки диагноза необходим очный осмотр офтальмолога. Мы можем прокомментировать результаты осмотра и назначенное лечение