Шишка в районе паха

Спрашивает: Oleg
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имеются
Добрый день!
Так как нахожусь с визитом в США, и без мед. Страховки, пойти к врачу сиюминутно не могу. Возникла небольшая шишка в районе паха, с правой стороны, ровно на том месте где согласно картинам из интернета образуется паховая грыжа. Размер снаружи очень маленький, меньше 1 см, внутри прощупывается комочек примерно 1.5x1.5см и тверже. Не болит, но дискомфорт чувствуется во время наклонения. Подскажите пожалуйста, какова вероятность, что это грыжа? Может ли это быть просто волос сросшийся под кожу?
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления фолликулита. Рекомендую местно обработку спиртовыми растворами антисептиков