Шишка в пупке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, Геморой.
Здравствуйте, после узи брюшной полости, обнаружили что у меня не большая пупочная грыжа. Роды у меня были 9 месяцев назад, были естественные роды но со спиральной анестезией. В каких случаях нужно удалять эту грыжу. И в ближайшие 2 года планируем ещё одну беременность, можно ли беременеть с грыжей или все же стоит её удалить сначала?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую решить вопрос планового оперативного лечения до беременности. Наличие грыжи всегда чревато ущемлением.