Шишка в позвонке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что может быть. Когда сгиба голову назад в области 2 или 3 позвонка ощущаю шишку круглую когда выпрямлять она уходит. Что это может быть? Или это норма? Может позвонков так торчит?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-03-10 19:31
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного отдела позвоночника.

Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.

Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»