Шишка в области Яремная впадина

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: 3 года назад была трепонация черепа, наблюдаюсь у невролога
Здравствуйте, где то около года назад в области Яремная впадина появился как бы комочек, он не болит не беспокоит меня могу его даже через кожу взять пальцами, что это может быть?
Теги: шишка в анусе
Категория: Хирург
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это особенности вашего строения (отложение жировой ткани). Для объективности выполните УЗИ мягких тканей данной области.