Образование в яремной впадине

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узловой зоб.
Здравствуйте, симптомы появились 29 сентября: отек в горле и как-будто тянущая боль к ключицам. Обошла всех кого могла. В щитовидке узел обследованный 1.5 года назад. Диагноз узловой зоб. Узи сейчас в норме, узел не увеличивается. ЛОР пролечил острый ларофорингит, немного стало лучше, но ком не прошел. Невропатолог выписал успокоительные, но никакого результата. Сейчас готовлюсь проверять желудок. Но очень беспокоит, что при глотании в яремной впадине выпячивается какое-то круглое образование. Проконсультируйте меня, пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, выполните ФГДС, а также КТ грудной клетки и шеи.