Боль в яремной впадине
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 6 лет, уже неделю он жалуется на боль в яремной впадине(ямке), температуры, кашля, соплей нету, ходили на рентген ничего не нашли (думали инородное тело), лор тоже ничего не нашёл, сделали общий анализ крови, хотим узнать что там? Критично или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-28 21:35
Добрый день.
В целом результаты анализа в пределах возрастной нормы.