Шишка в носу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже долгое время беспокоит постоянный насморк. Обследование показало кисту левой гайморовой пазухи, которую позже удалили, однако насморк не исчез и всё ещё донимает меня. Пару дней назад переболела простудой, а сегодня заметила такое уплотнение в носу в правой ноздре. Я не знаю что это может быть. Поскажите пожалуйста что это и как с этим можно бороться. Может в этом причина насморка?
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Это нижняя носовая раковина, она отечная, синюшная. Скорее всего Вы страдаете ещё и вазомоторным ринитом.

Побрызгайте Назонекс по 2 дозы 2 раза в сутки 1 месяц.