Шишка в анальном отверстии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович скажите пожалуйста что это такое может быть на вид и ощупь такая шишечка как будто бы хвостик боли никакой не причиняет спасибо большое за ответ. (Работа сидячая)
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-29 21:57
Здравствуйте, возможно это формируется сторожевой бугорок, а возможно наружный геморроидальный узел с явлениями воспаления. По фото ответить однозначно нельзя.