Шишка у виска у 10 месячного ребенка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у дочки с рождения шишка в области виска. Размер не меняется. Это и странно. На ощуп твёрдая, но точно не кость. Стали переживать что тоже это.
Педиатр ничего не говорит. Подскажите пожалуйста как нам быть, к кому обратиться.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Наверное дермоидная киста. Если даёт косметический дефект, то нужно будет удалить.