Шишка у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет и не было
Здравствуйте, когда ребёнок стоит на ногах у него появляется шишка в области игры с боку, обнаружили вчера, что это может быть? Ответьте пожалуйста. Она у него не болит. Очень переживаю, к какому врачу обращаться.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-20 11:49
Может мышца или вена, или образование. Нужен очный осмотр у детского хирурга.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-22 12:39
Здравствуйте, спасибо за ответ на мой вопрос. Мы обратились к хирургу. Нас отправили на узи (мы ещё не сделали) похоже что это липома.