Шишка у позвоночника

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У моей дочери 9 лет на спине у позвоночника есть шишка, ее не очень заметно. Проведя по спине рукой только можно заметить. Не знаю когда она появилась. Дочь начала жаловаться, что при наклонении вперед у нее она болит. Трогаешь- болевых ощущений нет. Что это может быть и не опасна ли она? К кому из специалистов мне нужно обратиться? Заранее спасибо.
Теги: ребенок стукнулся позвоночником когда надо беспокоиться
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 ноября 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-13 09:10
Может быть спиномозговая грыжа или протрузия межхребетного диска. Нужна консультация травматолога, невролога, нейрохирурга или мануального терапевта.
Платная консультация
Айсылу 2014-11-13 19:44
Андрей Петрович, спасибо большое