Шишка сзади колена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте!
У ребёнка пару дней назад заметили шишечку, с обратной стороны колена!
Сегодня забирая с садика, заметили видную хромату! На боль не жалуется, ни при ходьбе, ни при нажатии!
Что это и как лечится?
(В больницу только завтра)
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Возможно речь идёт о кисте Бейкера