Шишка слева в паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочьки периодически происходит набухание слева в паху, что это может быть и на сколько это серьезно. Когда нажимаешь как будто там пузырёк, ноона говорит что ей не брльно
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-14 15:01
Это похоже на паховую грыжу слева и нужно делать операцию.
Платная консультация
Алексей 2021-12-14 18:09
Спасибо! Подскажите как тип операции самый безболезненный и прагматичный?
-2
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-15 16:49
Безболезненной операции не бывает. Все зависит от того кто оперирует и где. Есть много за и против любого метода.