Шишка рядом с зубом

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у дочки внутри полости рта рядом с зубом шишка, у же как месяц, по состоянию дочки вроде не тревожит шишка, в течении месяца нибольше ни меньше размером шишка, как лечить и что делать, снимок опг не можем сделать дочка не просидит спокойно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-08 22:03
Добрый день.
Без осмотра сложно понять, что за шишка. Поэтому необходимо обратиться для осмотра к стоматологу.