Шишка под рубцом

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня интересует один важный вопрос. Я перенесла операцию по удалению лимфаузла на шеи (возле ключицы), затем 6 курсов химиотерапии. Все бы ничего, но недавно заметила в области шрама шишку. Она не болит, на лимфаузел не похожа, а похожа больше на хрящ. Что это такое и как это можно лечить, желательно без операции.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного предположить нельзя. Выполните УЗИ мягких тканей данной области для выявления структурных изменений.