Шишка под челюстью

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не знаю к кому обращаться с этой проблемой поэтому пишу вам в общем у меня под челюстью и выше горла то-есть между ними образовался какой-то шарик я не знаю что это был мед осмотр с щетавидной жилезой все в норме и тем более образование это находится выше вот можете мне помочь
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-20 05:55
Здравствуйте.
Обратитесь к своему врачу в поликлинику. Он посмотрит, даст грамотное направление на УЗИ. Сделаете УЗИ и тут же получите от врача необходимые рекомендации.
Всего доброго.