Шишка от укола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, шишка от укола стала плотнее и больше в размере, шишка уже давно почти год не рассасывается, если ее не трогать никакого дискомфорта нет, если надавить немного болит в одной части, температуры нет, кожа обычного цвета без воспаления, подскажите - это начало абцесса? Или нужно сделать узи, так не понять?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки вероятность формирования абсцесса практически 0. Для его исключения выполните УЗИ.