Шишка около промежности с правой стороны

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет. Молочница с 12 лет. На данный момент ВПЧ
Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 24года. Я на данный момент нахожусь в положение 25-26недель. За последний месяц я стала замечать шишку на лобке с правой стороны. Она появляется при хождение, если лежать или спать то её нет. Создаёт ощущение что мешает идти. Не болит, если нажать на неё то ноюшая боль не долго. Я не могу попасть до своего врача, да и она толком не чего не знает, я бы сказала что она не ответственная очень. Скажите пожалуйста что это такое? Влияет это на беременность или вынашивание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-05 15:22
Добрый день.

Прикрепите фото пожайлуста.

С уважением.