Шишка невидемая за ухом

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть и к кому обращаться, что пройти, сдать из анализов? У ребенка за мочкой уха маленький шарик, визуально его не видно, но когда трогаешь он чувствуется и болит при пальпации. Покраснений отеков нет, чуть меньше месяца назад был ковид.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть лимфоузел. Покажите ребёнка очно педиатру.