Шишка за ухом у ребенка без симптомов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, сегодня днём заметила у ребенка небольшую шишку за ухом, симптомов болезней никаких нет, питание и игры в прежнем режиме, при нажатии на шишку и на ухо не болит, шишка размером меньше 1 см , ребенок на ГВ, с 4 по 8 июля у старшей дочери был ротавирус, у малыша ничего не было, может это быть связано? И что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вы описываете лимфоузел. Если он безболезненный, то просто наблюдайте.