Шишка над грудью
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у кормящей мамы сверху на груди небольшая шишка болит что это может быть? Кормлю три месяца недавно простудила грудь и она появилась, прикладывала мазь вишневского, капустный лист не помагло. У нас здесь нет мамолога чтобы узнать ехать далеко ребенок маленький
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть выгоревшее молоко (лактостаз) или же доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). В любом случае вам необходимо сначала пройти УЗИ молочных желез, поэтому проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, если у вас нет маммолога.