Шишка на ягодице, болит, имеет красный цвет, размером 5мм

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер. На ягодице появилась красная шишка, при надавливании, болит. Появилась около двух недель назад. Размер шишечки около 5 миллиметра. Фото прикрепляю во вложении. Можете помочь, что это такое и чем лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-11 13:54
Добрый день, начните прикладывать Илон мазь. Если не будет динамики через неделю - подойдете в клинику.