Шишка на ступне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в Августе подвернула ногу в босоножках, ударилась краем ступни о асфальт, прошло уже прилично времени, сегодня заметила на месте удара шишку, похожую на хрящ, фото прилогаю, не болит, если её не трогать, на ощупь твердая, что это может быть?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте