Шишка на пальце или тромб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, гуляла с ребёнком, везла на коляске, почувствовала боль в пальце, смотрю, на нём шишка. Твёрдая, если трогать болит. Я её немного помассировала и пошла дальше, потом через минуту смотрю её нет. Что это, насколько серьёзно и что делать?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это сухожильная киста. Это никак не связано с венами. Обратитесь к хирургу.