Шишка на пальчике

Спрашивает: Сона
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка на пальчике руки что то похожее на шишку. Уже давно. Где то 4-5 месяцев. И размер увеличивается. Хотелось ба попробовать понять хотя бы по фото пока будет безопасно по врачам ходить. Может есть какой нибудь гель, крем?
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-15 10:06
Не стоит лечить не зная точной природы образования (не установив правильный диагноз).