Шишка на ощупь в области солнечного сплетения

Спрашивает: Кристина Робертовна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. Моему сыну 10 лет. Он по своему строению худой. Сегодня при втягивания живота, он заметил и я обратила внимание на то, что между рёбрами на месте солнечного сплетения ощупывается шишка. Ребёнок не чувствует никакой боли. Шишка лишь ощупывается только при втягивании живота. И слегка видна визуально. Что это? Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Буду ждать. Спасибо.
Теги: шишка в районе солнечного сплетения, солнечное сплетение на ощупь
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-27 21:27
Может быть грыжа белой линии живота.