Шишка на ноге, чешется

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, утром на ноге появилась шишка, большого размера, она очень чешется, она не болит, при надавливании ничего не чувствую, что это такое, переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-01-13 09:40
Добрый день, без осмотра сложно провести адекватную диагностику. Это может быть проявлением узловатой эритемы, укуса насекомого и пр. В любом случае сейчас для облегчения состояния вам необходимо воспользоваться кремом мометазон (элоком) дважды в день тонким слоем, внутрь. - антигистаминные ( можно цетрин, лоратадин и пр.).