Шишка на нижнем веке

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, образовался гнойник, затем нарост внутри нижнего века, в течении дня сверху нароста гноится в виде пленки, не болит. Есть не большая припухлость, глаз постоянно слезится. Появилась после сильного ветра, видимо грязь попала
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-17 20:59
Добрый день! Это мейбомит закапывайте капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и мазь Флоксал за нижнее веко утром и вечером
дмитрий 2017-07-26 15:55
Начало заживать, через 3 недели снова появилась
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-26 17:25
Скорее всего халязион