Шишка на миндалине без боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болела несколько недель назад (в том числе сильно болело горло. Уже давно есть эта шишка на миндалине, не болит и не беспокоит. Но она никак не уходит. Что это может быть? Нужно ли принимать какие то припараты для лечения?
Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Это строение небной миндалины в Вашем случае
Елена 2020-12-28 00:02
Правильно понимаю что это не патология? Нужно как то лечить? Странно что не уменьшается
У Вас будет возможность пройти обследование?