Боль Миндалина

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болит миндалина
Здравствуйте, проснулся с утра, больно глатать, увидел что на левой миндалине какаето шишка, посмотрев внимательнее увидел что под шишкой, похоже на прыщик, также красное горло само не болит, подскажите как и чем вылечить и что это такое?
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Немного воспалена лимфомдная ткань небных миндалин. В данной ситуации начните полоскать горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, после чего рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день неделю.