Шишка на кости после ушиба
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, около месяца назад сын ударился об качелю. Большеберцовой костью ноги. Ни синяка ни шишки не было. Неделю назад на этом месте обнаружила шишку. Когда трогаю иногда говорит что больно. Начали мазать гепариновой мазью на ночь. Шишка никуда не делась, но проявилось красное пятно. Ещё мажем бадягой. Что это и как долго можно мазать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Такая картина характерна для последствий ушибов. Лечение не нужно